Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Я - уравновешенная, уверенная и самодостаточная » А вы себя понимаете? (навеяно :))))
А вы себя понимаете?
ЛучинкаДата: П`ятниця, 29.01.2010, 12:34 | Повідомлення # 16
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
RedTata, предчувствия бывают. Я просто делаю то, что хочется делать или не делаю если не хочется. Просто не сдерживаюсь, особенно если это "предчувствие" :)

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
AlyonushkaДата: П`ятниця, 29.01.2010, 12:36 | Повідомлення # 17
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
RedTata, бывают, но их вычленить сложно, т.е. понять, что это подсознание или внутреннее я с нами говорит
я так понимаю, что если есть какой-то вопрос, спорная ситуация, когда решаешь, что делать, то нужно делать то, что первое приходит в голову, но мы как правило либо этого не замечаем либо сразу отметаем... а потом оказывается - таки да, надо было именно так делать
у меня так бывает, вот сейчас стараюсь больше к себе прислушиваться


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
NysildaДата: П`ятниця, 29.01.2010, 12:42 | Повідомлення # 18
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Бувають. і сни бувають. :) , Але бувають і просто сни (с) :D

От вчора. Чогось не хотілось брати машину, хоча я завжди на ній. А тут думаю, зустрічаюсь під мінюстом з дівчиною з мого відділу - от вона мене і довезе, а туди я і пішки допригаю швидше, ніж на машині. А назад? Ну назад, хай, якось на метро допрусь - зате зможу під час четвергових посиденьок на роботі ( ми в Мафію по четвергах граємо) коньяку зможу хряцнути. Але ж рукавиці в машині. взяла ключі, щоб тільки рукавиці забрати. рукавиць не виявилось. Ну що, дтоді їхати, щоб не мерзнути? але реально не перло їхати... Пішла пішки, мерзнучи.
Гм... але, паркуючись, моя вперта співробітниця переоцінила можливості свого джипа і її посунуло прям колесом на вже припарковану машину. І стала вона так напопівздовж, що вже і ні туди і ні сюди. Благо, дядько нормальний попався. Розійшлись без скандалу.
Але потім я теж думала (правда довго я над таким не мучусь)- що це таке - 1) передчуття. 2) бажання випити коньяку 3) накаркала (і не собі, а взагалі іншій людині). вотаке!


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
ЛучинкаДата: П`ятниця, 29.01.2010, 12:48 | Повідомлення # 19
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
Quote (Nysilda)
2) бажання випити коньяку

:D cool


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
RedTataДата: П`ятниця, 29.01.2010, 13:04 | Повідомлення # 20
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Лучинка, а я до сих пор не разобралась, когда лень, а когда предчувствие.
хочу научится себя понимать, но как - пока для меня загадка.
Alyonushka, у меня сейчас тоже так бывает - вот даже не волнуюсь и все тут, например. но опять же - когда и что причина не могу разобраться.
Nysilda, у меня, конечно же, очень свое мнение и свой опыт, поэтому я за первый пункт - предчувствие.
мой муж вот, привез сюда сестру с братом. как он их сюда вез - очень длинная история, было ОЧЕНЬ много трудностей, их даже в страну не пустили с первого раза - погнал за ними и таки притащил.
что вышло - все знают.
вот и думай - его так останавливало все, а он пошел против dontknow


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: П`ятниця, 29.01.2010, 17:16 | Повідомлення # 21
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
А я вот не верю, наверное, что можно пойти "против". Если сделал таки, значит именно так надо было.

Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
RedTataДата: П`ятниця, 29.01.2010, 17:26 | Повідомлення # 22
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Лучинка, а может ситуация была именно таковой, что трудности говорили - не трожь, не надо оно тебе.
останавливало все. а он пошел против, мужественно трудности преодолел типа :D
это же все таки выбор наш, сознательный ;)


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: П`ятниця, 29.01.2010, 18:02 | Повідомлення # 23
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
RedTata, просто, если считать, что пошёл против "знаков", интуиции, другими словами - против судьбы, тогда неверна фраза "всё, что случается - всё к лучшему" playful И тогда прийдётся тебе пересмотреть весь свой подход к событиям :D А с какого боку на них ещё можно смотреть - я не представляю, честно говоря... Тогда, наверное, приходим к "нести свой крест" и всякому такому...
Как сказала мне моя подружка недавно: знаки - это то, на что ты обращаешь внимание :)
Если все трудности принимать за знаки - это ведь тоже неправильно?


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
ZoRRoДата: П`ятниця, 29.01.2010, 19:02 | Повідомлення # 24
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Лучинка)
знаки - это то, на что ты обращаешь внимание

100 %. Наверное я очень согласна с твоей подружкой.


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
RedTataДата: П`ятниця, 29.01.2010, 19:06 | Повідомлення # 25
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Лучинка, интуиция и судьба разные вещи.
нам не дано знать, как развивались бы события, сделай мы другой выбор. и поэтому мы находим много полезного в УЖЕ сложившейся ситуации.
но иногда нас от чего-то уводит, или приводит.
чтобы мы сделали правильный выбор.
Quote (Лучинка)
Если все трудности принимать за знаки - это ведь тоже неправильно?

иногда трудности - знаки, иногда - испытание.


Люблю Україну... :)
 
ЛучинкаДата: П`ятниця, 29.01.2010, 19:17 | Повідомлення # 26
Снежная волшебница
Група: Администрируем
Повідомлень: 1550
Нагороди: 6
Репутація: 5
Статус: Offline
RedTata, вобщем, если всё делается к лучшему, то не "переймайся" всякой ерундой :D
Думаешь, что получила знак - следуй! Не видишь их в упор или они тебе не нравятся - не следуй! В другой раз будешь лучше ощущать, знак это или не знак.
С интуицией сложнее, но примерно то же самое. Если у тебя есть цель, умом поставленная и она важна для тебя, то, скорее всего, не прислушаешься к интуиции (типа есть билет на самолёт, а что-то внутри подсказывает не садиться в него - всё равно ведь сядешь, не так часто летать приходится!). А если она тебе грит: "не иди сегодня на ту сторону улицы", то можно и не пойти :D Как-то так. Вобщем, любой твой выбор сделает тебя мудрее - чего париться? Особенно когда ты уже поняла, что нельзя просто бездействовать.


Нормальные люди не бывают без странностей (с)
 
NysildaДата: П`ятниця, 29.01.2010, 23:49 | Повідомлення # 27
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Є ряд вправ на виховання інтуіції та на направлення її в русло співпраці з логікою. Думаю, в неті можна знайти.

І ще - мені подобається фраза "прийми рішення і зроби його правильним!"


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
RedTataДата: Середа, 23.06.2010, 21:15 | Повідомлення # 28
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Я просто в ступоре.
Понимаю, что меня заглючило, но дальше - почему, зачем и как выбираться - совсем не понимаю.
Я панически боюсь измены мужа, обмана мужа. Ситуацию нашу вкратце знаете и если раньше я с ней жила очень спокойно и успешно, то сейчас, в беременность из меня полезла ужасная неуверенность в себе.
Я не понимаю совершенно, чего меня резко так переть начало dontknow Как понять - в чем причина, где источник и нужно ли его искать, и как тараканов выгнать???


Люблю Україну... :)
 
NysildaДата: Четвер, 24.06.2010, 10:11 | Повідомлення # 29
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Не впевнена на 100% в тому, що зараз напишу, але здається, це тому, що до вагітності ти була вже знову самостійною, а в цей період жінка стає залежною від батька її дітей.
І от також не знаю, чи варто цю залежність і боязнь показувати чоловіку, чи навпаки культивувати в собі і демонструвати незалежність - тут треба його знати. На мого б в такій ситуації діяла б демонстрація незалежності.


Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
ЦыбулькинаДата: Четвер, 24.06.2010, 10:23 | Повідомлення # 30
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
RedTata, У меня навалились такие мысли сразу после задержки :а вдруг уйдет, найдет себе бабу и усё!? даже сон приснился, что муж предлагает развестись, причем я не против, но думаю что самой с двумя детьми придется сложно материально и морально. bush Хотя с чего такие мысли - непонятно. Знаю же, что детей мой муж не забросит 100%. Вощем я мучалась-мучалась, доставала себя, мне даже уже думалось что мы с мужем очень отдалились друг от друга, казался мне каким-то чужим мужиком, что я ему обуза, что он только и ждет случая слиться, виделся мне злым и раздраженным. А потом ррраз - просыпаюсь, а на белье кровь. ВСЁ! нет у меня никаких страхов и мыслей насчет мужа. Нас очень это "событие" сплотило, теперь есть общий "враг", я уже не думаю и не стремаюсь мыслей о разводе и прочей белиберды. Думаю, может это пузожитель специально постарался мне мозги на место поставить? Если б он еще постарался чтоб его "страна" не сдохла от голода, то цены б ему не было. sceptic

Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Я - уравновешенная, уверенная и самодостаточная » А вы себя понимаете? (навеяно :))))
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей