Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Мышцы Кегеля - неоднозначность пользы тренировок (альтернативный взгляд)
Мышцы Кегеля - неоднозначность пользы тренировок
TysyaДата: Понеділок, 28.03.2011, 23:43 | Повідомлення # 16
Милая стерва
Група: Дружим :)
Повідомлень: 561
Нагороди: 1
Репутація: 4
Статус: Offline
toryks, у меня подружка живет в америке уже больше 10 лет. жила в разных штатах. все-таки, в большинстве своем, америкосы варятся в своем соку, общаясь с себе подобными. не особо принимают в свой круг иностранцев. т.е. если еще в т.н. провинции, люди немного теплее и отзывчевей, то ближе к центру - сами за себя. по работе общаются, но в свой круг не пускают nope
и то, что америка - страна толстяков - не наша выдумка, а общеизвестный факт dontknow
я думаю, тебе просто повезло попасть в такую семью и место жительства, поэтому у тебя такие радужные впечатления.
и эта же информация у меня от приезжавшего сюда нашего парня, которого вывезли туда в малолетнем возрасте. отзывы об американской жизни у него практически совпали с тем/ что рассказывала моя подруга sceptic


 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Женское здоровье » Мышцы Кегеля - неоднозначность пользы тренировок (альтернативный взгляд)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей