Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Головна » 2009 » Грудень » 9 » Тушь для ресниц
21:51
Тушь для ресниц
Ресницы - это обрамление души в наших глазах. Всегда приятно взмахнуть ими невинно, романтично, чтобы появилось легкое ощущение ветерка, нежности, тепла, загадки...
Мы выбираем тушь по разным параметрам, кому-то хочется распушить реснички, добавить объема, кому-то хочется удлинить, кому-то - главный параметр выбора, чтобы не раздражалась кожа, не чесалось.
Всем важно, чтобы не бралась комочками, быстро не высыхала, хорошо наносилась и не осыпалась, создавая черно-серые облака под глазами.
Важна в туши как и сама тушь, так и кисточка.
Приведем рейтинг туши для ресниц по мнениям пользователей форумов.
Критерии - чтобы хорошо прокрашивала, не бралась комочками, придавала объем, не раздражала глаза и не осыпалась.


pupa
Pupa artifix - объемная тушь для ресниц (с эффектом накладных ресниц). Отлично прокрашивает реснички, по многим отзывам не вызывает аллергии, средняя ценовая категория. Тушь содержит экстракт миндаля, то есть при использовании туши кроме декоративного эффекта, есть и лечебно-профилактический. Легко наносится и действительно создает эффект длинных, пушистых ресничек.

maxfactor
Max Factor False Lash Effect - тушь объёмная с эффектом накладных ресниц. По отзывам тех, кто её выбрал - тушь отлично прокрашивает реснички, увеличение объёма достигается благодаря большой кисточке. Косметика немного тяжеловата для повседневного использования, но праздничный выход или вечерний макияж будут очень хорошо дополнены с помощью этой туши. Средняя ценовая категория.

maybelin
MAYBELLINE LASH Stiletto - тушь с удлиняющим эффектом. Благодаря текстуре туши и кисточке, при прокрашивании ею ресницы выглядят длинными и легкими, натуральными. Не осыпается в течении дня, но объёма сильно не придает, это стоит учитывать, если свои реснички не очень густые. Благодаря форме кисточки, прокрашивает все реснички, не вызывает у пользовавшихся аллергии. Благодаря провитаминам, ресницы не просто черные, а слегка блестят. Средняя ценовая категория.

beyu
BeYu Model Macara - удлинняющая и объемная тушь. Это косметика гипоаллергенна, а значит подходит и для очень чувствительных глаз. Тушь очень хорошо удлиняет и добавляет объем (примерно в 2 раза), не осыпается. Благодаря форме кисточки хорошо прокрашивает все ресницы, не берется комочками при накладывании второго слоя, чем "болеют" обычно объемные туши. Средняя ценовая категория.

maybelin
Maybelline Colossal Volum Express - объёмная тушь. Тушь - аналог L'oreal, но стоит на порядок дешевле, и по качествам совершенно не уступает. Хорошо придает объем, прокрашивает, не осыпается в течении дня. Не раздражает глаза, объём придает не колоссальный, а натуральный, то есть если преследуется цель натуральности и незаметности макияжа - самое то, для более яркого макияжа не подходит, поскольку сохнет быстро на ресницах, и поэтому второй-третий слой наложить хорошо трудно.
Переглядів: 2248 | Додав: RedTata | Теги: рейтинг, Тушь для ресниц | Рейтинг: 4.4/5
Всього коментарів: 2
2 RedTata  
ага, я тоже ею уже третий год пользуюсь :)

1 MuZa  
BeYu Model Macara - суперская тушь!

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей