Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Головна » 2009 » Серпень » 24 » Интимное мыло
13:46
Интимное мыло
За уходом за кожей в интимных областях нужно специальное средство. Кожа ведь там нежнее, требует специального ухода, нежного и при этом эффективного.
Чтобы сделать правильный выбор, приведём список наиболее популярных, с позитивными отзывами, средств для интимной гигиены по мнению женщин.

"Лактацид Фемина" (Lactacyd Femina)
серия продуктов без содержания мыла, специально
разработанная для ежедневной интимной гигиены женщины. В состав
"Лактацид Фемина" входит молочная кислота, которая вырабатывается
организмом человека.Наибольшее количество позитивных отзывов, кроме комфорта и отсутствия раздражений, помогает слизистой наладить баланс флоры (помогает при постоянных молочницах).

Кливен (Cliven). Гель нежный, с приятным запахом, не нарушает кислотно-щелочной баланс слизистой, травяные экстракты служат натуральными антисептиками (ромашка и календула).

"Зелёная аптека". Очень много положительных отзывов, особенно его привлекательность формируют невысокая цена и натуральные травяные экстракты, в зависимости от желания, можно выбирать антисептическое с ромашкой, или защитное с зелёным чаем.

Грин мама (Green mama). Идеальный выбор для любителей натуральной косметики,
по мнению женщин, которые его выбрали. Натуральные эфирные масла и экстракты трав, нежный уход, не нарушает баланс флоры на слизистой.


Орони (Oroni). Не очень популярное средство, также есть отзывы о том, что его качество за последние 10 лет немного ухудшилось. Гели обладают ярко выраженным противогрибковым, противомикробным и противовирусным действием, помогают лечению воспалительных заболеваний интимной сферы. На выбор есть гели с ромашкой, чайным деревом или календулой.

по материалам Азбука для родителей


Переглядів: 1888 | Додав: RedTata | Теги: интимное мыло, гигиена, рейтинг, выбо покупателей | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей