Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Головна » 2009 » Грудень » 13 » Безаммиачная краска для волос
14:30
Безаммиачная краска для волос
Уход за волосами чаще всего включает для многих женщин и покраску. Краска для волос помогает придать яркость волосам, сменить образ, добавить живости и блеска для волос, передать настроение, закрасить седину и ещё много-много причин, по которым женский пол (и не только) покупает и активно использует краску для волос.
Естественно, при выборе краски для волос мы стремимся, чтобы вреда для волос было меньше, результат - ожидаемым и по возможности долговечным.
Многие профессиональные парикмахеры высказывают мнение, что безаммиачная краска настолько же вредна, как и с аммиаком (содержит аммиак, но в меньшем количестве или его заменитель), а иначе является просто оттеночным бальзамом, но она однозначно имеет менее яркий запах, и чаще всего действует по принципу оттеночного бальзама, поэтому всё же волосам стресс меньше.
Выбирая эту краску для себя, стоит помнить, что цвет берется слабее, чем от обычной краски, быстрее смывается (особенно стоит быть поаккуратнее при плавании в бассейнах и попаданием под ливень).
Блондинкой тоже можно быть, особенно хорошо, поскольку обесцвечивание повреждает волосы, и вариант с безаммиачной краской выходит более щадящим.
А теперь, о самих красках, которые самые распространенный на рынке Украины (непрофессиональные).

лореаль безаммиачная
L'oreal Casting
.
Краска по отзывам наиболее лучший вариант. Хорошо прокрашивает волосы, дает почти ожидаемый прогнозируемый цвет, закрашивает седину (темные оттенки), волосы после неё не пересушиваются. Минус - смывается за 3-4 недели (если часто мыть голову, то быстрее), сначала цвет берётся ярче, чем указана на коробке, но за 2-3 мытья головы приходит к желаемому. Волосы после её использования блестят.

ревлон безаммиачнаяRevlon Colorsilk
Тоже неплохая краска, широкий спектр оттенков, отсутствие характерного запаха, но по некоторым отзывам, после использования волосы становились соломенными и сухими. Прокрашивает седину.



гарнье безаммиачнаяGarnier Color&Shine
Краска по отзывам хорошая, особенно хорошо подошла тем, кому по каким-то причинам не подошёл Лореаль. Волосы живые, не пересыхают. Немного меньше блеска, чем от той же Лореаль. Большая карта оттенков, цвет обычно выходит прогнозируемый.

шварцкопф безаммиачнаяSchwarzkopf Essential
Краску эту выбирает намного реже, чем описанные выше. Она хороша именно как оттеночный бальзам. Цвет берётся хорошо, держится недолго (до месяца), но седину не прокрашивает, а значит и экспериментировать ею со сменой образа лучше не пробовать.

Переглядів: 4579 | Додав: RedTata | Теги: безаммиачная, краска для волос | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей