Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 20 з 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форуму: phasol  
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Творительница » Карнавальные костюмы (для деток и для взрослых, своими руками)
Карнавальные костюмы
AlyonushkaДата: Вівторок, 29.12.2015, 09:12 | Повідомлення # 286
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2865
Нагороди: 6
Репутація: 6
Статус: Offline
Наталюшка, ооо, ви також фанатієте від Монстрів?:)))) 
гарна Клодін cool


Чудеса происходят :)
Делай лучше, хуже получится само.
 
НаталюшкаДата: Вівторок, 29.12.2015, 15:15 | Повідомлення # 287
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
Дівчата дякую!!! Да, всі дівчата в класі були принцеси і лише Ася Монстер Хай )))) Але всі заздрили))))))
Коли мама шиє, дітьо просто терорист))


Заходьте в гості
 
ЛМДата: Вівторок, 29.12.2015, 18:55 | Повідомлення # 288
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Цитата Наталюшка ()
Але всі заздрили))
У нас в классе у Ильи все девочки были - волшебница, белоснежка, снежная королева, Лето, Зима. А одну девочку мама одела в черное платье со шлейфом полупрозрачным, заплела ее красиво. У них, как я поняла, костюма не было, и они одели платье, которое им сшили для выступления на танцах. Я честно подумала, что мама девочку под принцессу Амидалу из Звездных войн нарядила. Ну и тут Илья мне девочек показывает и рассказывает, ху из ху, а я возьми и ляпни - Вау, и принцесса Амидала есть! Девочка аж расцвела. А потом мама ее говорит, мол, как вы удачно, а то она уже чуть не плачет - все такие в блестках и красивые, а она вся в черном. Хотя реально платье очень красивое и девочке идет. Но я и правда подумала, что она Амидала, тем более, что у них и Скайуокер был))))) Ну и я все это к тому, что девчонки в ее адрес так поглядывали нехорошо  :D - она же из их блесточного разнообразия очень сильно выделялась, а после моего определения костюма пацаны там на нее насели конкретно - окружили вниманием)


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.

Повідомлення відредагував ЛМ - Вівторок, 29.12.2015, 18:56
 
НаталюшкаДата: Вівторок, 29.12.2015, 19:58 | Повідомлення # 289
Вдохновительница домашнего уюта
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2602
Нагороди: 6
Репутація: 11
Статус: Offline
ЛМ, Я подумала, що у нас в класі теж принцеси типу Білосніжка, Попелюшка. Але коли Асю розпитала, то виявилось, що просто пишні сукні і корони на голові.

Заходьте в гості
 
Форум Счастливая женщина » Счастливая Женщина » Творительница » Карнавальные костюмы (для деток и для взрослых, своими руками)
  • Сторінка 20 з 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей