Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Мы строим семью » Что Вы делаете для мужа дома вечером? (как встречаете с работы, что делаете ему приятного?)
Что Вы делаете для мужа дома вечером?
ZoRRoДата: Середа, 08.02.2012, 16:58 | Повідомлення # 46
Владычица сердец
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1416
Нагороди: 5
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)
Ну я тоже могу предположить, что тебя насильно никто на работу не выгонял.

Не выгонял, но и до конца это не был добровольный выбор. Просто так надо было. Про собственные хочу - не хочу тогда не шла речь.

Quote (Цыбулькина)
Каждый имеет то, что имеет.

стопудович))

Quote (Алень)
ZoRRo, при чем тут конкретно я? не понятно откуда ты взяла, что я его на себе ставлю.

ну так прочла dontknow что ж поделаешь - интернет))

Quote (phasol)
Так что не пойму че прерикаться?

шо ты шо ты, мы не пререкаемся, мы разглагольствуем!


Раз,два,три,четыре,пять - больше бегать,меньше жрать!
 
phasolДата: Середа, 08.02.2012, 17:01 | Повідомлення # 47
Богиня
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 4737
Нагороди: 11
Репутація: 43
Статус: Offline
Цыбулькина может это ... присел? :)
У меня тоже с малым муж проводит времени дай бог, а я могу мирно сваливать. На то он и папанидзе :)


http://phasol.livejournal.com
 
Carpe_diemДата: Середа, 08.02.2012, 17:02 | Повідомлення # 48
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (ZoRRo)
Quote (Алень)
Я после полутора лет безвылазного растворения в семье выла волком и кидалась аки бешеная собака.

а я не кидалась, я хотела ещё минимум полтора года прожить в таком режиме(( увы

И у меня незаметно полтора года прошло, но зато тааак насыщено!! love love Мои года в офисе промчали, и я ничё не поняла, шо то було и как оно так быстро промчалось, и что вообще оно мне дало, кроме попорченного характера, ну и опыта, конечно, хорошего, пару записей в трудовой..
Мне дочка не мешает жить, а дополняет. Рюмок чаю с подругами за многие годы было выпито достаточно, всё равно все холостые разговоры сводились к будущей семейной жизни с детьми..Ну так вот она, держите крепче :) В поездки я и с доцей легко могу, а с друзьями общими и не только общими я и так регулярно встречаюсь, и дома , и вне дома. Бывает сложно, если муж улетает в коммандировку, но у меня доця закалённая такими условиями, сотрудничает по полной bush :D


Livejournal
 
виталияДата: Середа, 08.02.2012, 17:07 | Повідомлення # 49
Вдохновительница совершенства
Група: Самоизучаемся:)
Повідомлень: 5070
Нагороди: 17
Репутація: 26
Статус: Offline
Девы, че-то не поняла предмета жарких дебатов?
если маме не с кем оставить детей дома в течение дня, то , конечно, ей хочется хоть куда-то.. и танцы-йога - это еще самый здоровый вариант.. а евот сли мама целый день на работе и ее тянет только на танцы-йогу - тогда стоит и задуматься.. маме..
у меня и муж бы задумался.. :D

у меня проблем с собой нет.. я зан имаюсь своими личными развивалками с 9.00 до 16.30 и после 22.00 в будние дни ..
вот тут уже все, чем люблю заниматься - ни в чем себя не ограничиваю.. поэтому и нет совершенно тяги куда-то уходить вечером.. , заметила, даже возвращаться домой после 15.00 откуда-то издалека - тоже не люблю.. погуляла-походила-потусила полдня: все, как хорошо возвращаться домой!

Quote (ZoRRo)
Короче, балованные вы девочки и всё тут. И детей давайте сто человек нарожаем и на кружки будем ходить и что бы муж денег много приносил, и в перерывах с детьми сидел. Перестаньте выдумывать))

дык, путешествия забыла, и кружки для себя, любимой.. :D
мне тока не надо , чтоб "муж с детьми сидел в перерывах", пусть заработает на это.. :D
ну, и "много денег" можно оптимизировать:D
да, иногда думается, что все очень даже неплохо.. главное, чтобы и дальше так было..

Цыбулькина, давай ужо на йогу!!! а не хочешь персональника на дом? или все-таки свекруху на полтора часика припахать? йога - наше все!

Добавлено (08.02.2012, 16:07)
---------------------------------------------
Алень, кста, твое "ничео для мужа не делаю" - думаю, самое что ни на есть нужное для него "делаю": даешь ему покой.. им это ох как надо..
Как и Цыбулькина..


влюбленная в жизнь..
 
Carpe_diemДата: Середа, 08.02.2012, 17:26 | Повідомлення # 50
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
просто каждый видит своё счастье по-своему..Вот, если у меня бывают дни "несчастливые", то я точно знаю, что поход в офис на работку галопом, как в штык в 9 при параде, точно проблему не решит. И я всё равно буду такой же "несчастливой" :D С головушкой и гормонами стоит разобраться, и усё bush

Добавлено (08.02.2012, 16:26)
---------------------------------------------
И шлаками, токсинами..Они-настоящие враги, и только. Недавно, покупая сухофрукты на рынке, встретилась с дядечкой-дедушкой, который там же покупал финики, орешки и т.д., разделяя их по пакетикам и точным граммам на каждый день..Это его еда.. Вы бы видели его кожу, его глаза, осанку.. Он реальный живчик!! По разговору с продавцом поняла, что он сыроед.Не пропагандирую ни в коем случае, так как не знаю жизни без мяса, но это нужно было видеть..Так что, я всё же склоняюсь к мысли, что нужно устроить борьбу токсинам, и в голове всё наладится :)


Livejournal
 
ЦыбулькинаДата: Середа, 08.02.2012, 17:27 | Повідомлення # 51
Вдохновительница улыбки
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2962
Нагороди: 10
Репутація: 14
Статус: Offline
Quote (виталия)
Цыбулькина, давай ужо на йогу!!! а не хочешь персональника на дом?

виталия, хочу, но две туши на ковриках в моей комнате не улягутся. :D Не поместятся просто.
Я вопросы собственного развития смиренно отложила до переезда. А пока тихо мечтаю и стараюсь с детьми сильно мужу не отсвечивать, давая возможность работать и курировать ремонт.
Вообще мне кажется, что хобби должно быть у любого человека, и мужа и у жены. Ничего не вижу плохого, если 3 раза в неделю мама (папа) бежит на "кружок", а потом, со свежей головой бежит назад. Другой вопрос шоб половину не напрягали эти отлучки. Бо как же ж можно полноценно "кружиться", если знаете, что муж в это время убивается с детьми и хоз-вом? Придешь, а оно убитое и надутое! Смысл тогда в хобби? Как выход - либо помощь со стороны ( минус - материальные затраты, а для таких наседок как я еще и психические, ну не могу я оставлять детей ни на кого кроме мужа) либо дождаться когда дети подрастут и не будут так уж сильно напрягать сидельца.
Quote (phasol)
Цыбулькина может это ... присел?

phasol, да я вообщэ в партии защиты мужьёв! Виртуальное впечатление такое, что Марине с мужем повезло, а уж ему с ней так ваще. :D


Женька 05.01.06
Марийка 29.01.11


Повідомлення відредагував Цыбулькина - Середа, 08.02.2012, 17:29
 
Carpe_diemДата: Середа, 08.02.2012, 17:31 | Повідомлення # 52
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3097
Нагороди: 6
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (Цыбулькина)

phasol, да я вообщэ в партии защиты мужьёв!

И я подумала тоже так про тебя! очень круто:))


Livejournal
 
ЛМДата: Середа, 08.02.2012, 20:30 | Повідомлення # 53
Вдохновительница плодородия
Група: Модерируем-развиваем :)
Повідомлень: 18951
Нагороди: 24
Репутація: 80
Статус: Offline
Quote (Алень)
Как говорит мой муж "необходимо обнулить тригеры"

Я говорю - обнулить кластеры :D - технари,блин :D
Меня редко куда тянет из дома. Я люблю нашу ленивую домашнюю тусню, но иногда (где-то раз в месяц), накрывает, и тогда мне хочется бежать из дому, абы куда. Поэтому, дабы не убежать, стала практиковать смену обстановки. В этом плане Киев выручает - муж сестры по пятницам не работает, бывает, скину ему детей - им с ним интересно, ему с ними нравится возиться, а у меня есть пара часов прошвырнуться куда-нибудь...


Учись находить в жизни повод для радости - это простой и надёжный способ обрести счастье.
 
zhyuliДата: Середа, 08.02.2012, 22:24 | Повідомлення # 54
Всемогущая Нимфа
Група: Дружим :)
Повідомлень: 2306
Нагороди: 3
Репутація: 10
Статус: Offline
Quote
Что Вы делаете для мужа дома вечером? (как встречаете с работы, что делаете ему приятного?)

Все зависит от того, что муж сделал для меня утром (как встретил с дискотеки, что сделал мне приятного)
:D :D :D
Утрирую, конечно, но сидение дома с ребенком тоже работа, и тут вопрос, кто кому вечером должен сделать приятное.


Повідомлення відредагував zhyuli - Четвер, 09.02.2012, 00:22
 
АленьДата: Середа, 08.02.2012, 23:00 | Повідомлення # 55
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3077
Нагороди: 6
Репутація: 16
Статус: Offline
Quote (zhyuli)
Все зависит от того, что муж сделал муж для меня утром (как встретил с дискотеки, что сделал мне приятного)

тоже вариант groupjump


Оставляю за собой право не соответствовать чужим ожиданиям
 
valenykaДата: П`ятниця, 10.02.2012, 00:00 | Повідомлення # 56
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (виталия)
вечерами мы ВСЕГДА дома.. т.е. никаких тренировок по-отдельности/кофеев/пив с друзьями у нас нет..

У нас тоже, ну за исключением тех периодов, когда Ваня у родителей, но с осени сы редко туда его возим, т.к. он ходит на подготовку к школе и пробует походы на айкидо.
Quote (alena_ch)
то ужинам ОБЯЗАТЕЛЬНО вместе

У нас тоже.

Приезжаем мы обычно все вместе домой с работы, переодеваемся, я накрывыаю на стол, мужички - готовятся к ужокиину, ужинаем все вместе.
Потом - в некоторые дни учим с Ваней уроки, папа иногда участвует, смотрим фильмы или "Голос країни", играемся с сыном, потом укладываю сына спать, рассказываю сказку, или читаем книжки а муж в это время обычно уже засыпает dontknow (около 22.00) Вот и весь вечер, сплошная романтика :D



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
NysildaДата: П`ятниця, 10.02.2012, 02:01 | Повідомлення # 57
Вдохновительница мудрости
Група: Дружим :)
Повідомлень: 1139
Нагороди: 9
Репутація: 12
Статус: Offline
Приходжу додому. їм вечерю, приготовану хлопцями і далі вже довільно будуємо графік (уроки, комп-телевізор спільні ігри, читання наніч). Але коли я дома, то готуємо-прибираємо разом.

Щастя, як здоров'я: коли його не помічаєш, значить воно є. І. Тургенєв
 
valenykaДата: П`ятниця, 10.02.2012, 07:40 | Повідомлення # 58
Богиня
Група: Дружим :)
Повідомлень: 3715
Нагороди: 1
Репутація: 12
Статус: Offline
Quote (Nysilda)
готуємо-прибираємо разом.

Мы тоже, по выходным домашние дела как правило делаем вместе, и заводила у нас в этом сын, уж очень любит помогать :D



Радуйтесь тому, что уже имеете, и не жалейте о том, чего нету...
 
knopkaДата: Субота, 11.02.2012, 16:16 | Повідомлення # 59
Многогранная Женщина
Група: Дружим :)
Повідомлень: 268
Нагороди: 1
Репутація: 2
Статус: Offline
подумала...
для мужа:

танцую
устраиваю скандал
вдохновляю
готовлю



ХОЧУ УДИВЛЯТЬСЯ ВНЕЗАПНО И БЕЗОБРАЗНО
http://natashkaknopka.blogspot.com/
http://natashka-knopka.livejournal.com
 
MuZaДата: Субота, 11.02.2012, 16:26 | Повідомлення # 60
Вдохновительница женственности
Група: Дружим :)
Повідомлень: 4604
Нагороди: 10
Репутація: 20
Статус: Offline
Quote (knopka)
танцую
устраиваю скандал
вдохновляю
готовлю

как красиво!


...
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Мы строим семью » Что Вы делаете для мужа дома вечером? (как встречаете с работы, что делаете ему приятного?)
  • Сторінка 4 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей