Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Как часто произносите: "Я люблю тебя!"? (что вкладываете, как быстро признаётесь)
Как часто произносите: "Я люблю тебя!"?
RedTataДата: Середа, 25.11.2009, 12:50 | Повідомлення # 16
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Indica, в том-то и дело, что вроде как нет.
не в ссоре было сказано, а в очень даже задушевной беседе...
может стукнуло признаться в том, что я мучаюсь от чувств к нему, но выразить как-то нормально не вышло, вышла "шоковая терапия".


Люблю Україну... :)
 
IndicaДата: Середа, 25.11.2009, 13:18 | Повідомлення # 17
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 171
Нагороди: 3
Репутація: 6
Статус: Offline
RedTata, блин, ну ты экстремальная девица- хотела признаться в любви, в итоге все сделала наоборот biggrin

И как тебе результат?

Мы, девушки, умеем быть просто хирургически жестокими к тем, кого любим. Особенно, когда не дают то, чего хотим. Но мало кто понимает, чего ей на самом деле нужно.

Чего ты хочешь? Почему ты это хочешь? От него, от ре, от жизни. Подумай над этим. Докопайся до самых глубинных мотиваций. Остается обычно не так уж много.

Хорошо подумай chinese


И-МНЕ - Интернет-Магазин Настоящей Еды

 
RedTataДата: Середа, 25.11.2009, 14:06 | Повідомлення # 18
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
Quote (Indica)
Остается обычно не так уж много.

я по-новому оцениваю фразу - все гениальное - просто.
Quote (Indica)
И как тебе результат?

сижу и тихо надеюсь, что муж был настолько уставший и сонный, что не вспомнит bush хотя понимаю, что такое вряд ли забывается.
исправить уже ж не смогу, а вот действиями понять дать постараюсь, что не люблю, сказанное мной, совсем не такое уж страшное love


Люблю Україну... :)
 
IndicaДата: Середа, 25.11.2009, 14:26 | Повідомлення # 19
Искусительница
Група: Дружим :)
Повідомлень: 171
Нагороди: 3
Репутація: 6
Статус: Offline
RedTata, не парься, главное. Бывает. Делаем выводы, говорим: спасибо за урок, и валим дальше :)

И-МНЕ - Интернет-Магазин Настоящей Еды

 
RedTataДата: П`ятниця, 01.08.2014, 07:22 | Повідомлення # 20
Вдохновительница женственности
Група: Администрируем
Повідомлень: 20841
Нагороди: 28
Репутація: 47
Статус: Offline
"Я люблю тебя"
Часто статьи в глянцевых журналах, женские романы, знакомые-близкие-подруги советуют не разбрасываться этими словами. Не говорить, когда не любишь, не говорить первой, не говорить... Куча ограничений, потому что это очень важные и очень сильные слова. И они подразумевают огромную ответственность, и огромную возможность для использования против тебя же.
И в результате не говоришь вообще. Чтобы не оказаться привязанной к человеку, ведь сказала, что любишь.
Или чтоб не воспользовался, ведь раз любишь - значит тобой можно крутить-вертеть. Потому что любовь считают зависимостью.
Но любовь - это просто любовь. И свобода любви и в том, чтобы говорить о ней, когда в душе переполняют чувства.
Завтра будет завтра. Кто и что сделать решит исходя из тобой сказанных слов - это его ответственность, жизнь и поступки.
А ты, ты - говори. Когда любишь - говори "Я люблю тебя". Будь полной любви, ибо всякие условности ее уничтожают.


Люблю Україну... :)
 
Avrora1917Дата: Четвер, 07.08.2014, 21:07 | Повідомлення # 21
Група: Видалені





Говорю эти слова. Наверное не часто, чтобы не приелось. Говорю и сыну и мужу, о том, как они мне дороги. Сейчас пишу эти строки и вспоминаю, что сын тоже говорит в ответ, что любит иаиу, а муж не так уж и часто повторяет эти слова.
 
Форум Счастливая женщина » Женщина и мужчина » Взаимоотношения » Как часто произносите: "Я люблю тебя!"? (что вкладываете, как быстро признаётесь)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:

Наше Чадо. Сайт о беременности, развитии и воспитании детей